Главная » Комедии
Сортировать по: | комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
Третий лишний 2 / Ted 2
25.06.2015 в 16:40Комедии18490

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.

Призрак
26.03.2015 в 22:14Комедии3190

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Грязь
16.09.2013 в 00:00Комедии3290

Один из лучших британских фильмов последних лет. Джеймс МакЭвой воплощает образ очень плохого копа, который не только закрывает глаза на правонарушения, но и сам частенько нарушает закон, при этом смачно выражаясь и сквернословя на каждом шагу. И вот у него появляется возможность стать инспектором, однако ему придется хорошенько поработать, чтобы устранить конкурентов.

Starперцы
15.07.2013 в 01:35Комедии3670

Бил, Пэдди, Арчи и Сэм, главные герои комедии, знают друг друга с самого детства. За долгие пятьдесят лет дружбы большинство из них успели жениться, завести детей и даже стать дедушками. И только один все эти годы, не обременяя себя законными отношениями, наслаждался свободой. Даже мысль о семейной жизни пугала его, пока убежденный холостяк не встретил юную красавицу. И когда свадьба Билли не за горами, четверо немолодых друзей отправляются на мальчишник. В лучших американских традициях престарелые тусовщики решают тряхнуть стариной в городе грехов. Но никто из них даже не представляет, что ждет их в Лас-Вегасе.

Семь психопатов
15.07.2012 в 01:11Комедии3590

Великолепная черная комедия от режиссера «Залечь на дно в Брюгге», Мартина МакДона. Номинант Британской академии и американской кинопремии «Сатурн». Прекрасный актерский состав: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Ольга Куриленко. Динамичный сюжет и отменная игра актеров делают просмотр фильма увлекательным и приятным.
Марти много пьет и пишет сценарий о семи психопатах. Билли испытывает нездоровое влечение к чужим собакам. Ганс день и ночь ухаживает за больной женой, а Захария после одного случая жить не может без белого кролика. У Анджелы в животе дырка, а Чарли готов пристрелить первого встречного, который его разозлит.

Розовая пантера 2
23.08.2009 в 01:20Комедии4780

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.

Самый лучший фильм 2
21.02.2009 в 23:51Комедии6240

Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

На море
21.02.2009 в 20:05Комедии5430

Три супружеские пары с детьми решают провести новогодние каникулы большой и шумной компанией на Канарских островах. Пока в России холодная зима, они будут наслаждаться солнцем и морем. Казалось бы, нашему туристу ничто не может помешать. Однако обстоятельства не позволят им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

1 2 3 »