Третий лишний 2 / Ted 2
25.06.2015 в 16:40Комедии18650

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.

Мир Юрского периода / Jurassic World
29.05.2015 в 16:20Приключения4050

Мечта миллионов людей осуществилась. Всемирно известный остров, населенный динозаврами привлекает толпы туристов со всего света. Что это, величайший в мире аттракцион или смертельная опасность?

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road
07.05.2015 в 16:01Боевики3990

Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.

Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.

Мстители Эра Альтрона
13.04.2015 в 20:20Фантастика3360

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Призрак
26.03.2015 в 22:14Комедии3210

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Форсаж 7
16.03.2015 в 22:44Боевики4000

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.

Робот по имени Чаппи
04.03.2015 в 22:23Фантастика3690

Стать создателем искусственного интеллекта мечтает каждый ученый, но удалось это лишь Деону Уилсону. Южноафриканский ученый смог поместить созданный им интеллект в тело робота-полицейского и дать тому все качества, присущие лишь человеческому разуму. Чаппи – первый робот способный думать, чувствовать, творить, учиться и воспринимать мир совсем как человек. Застенчивый, любознательный, дружелюбный и немного наивный он как ребенок только начинает познавать мир вокруг, в чем ему с энтузиазмом помогают Деон и его друзья, быстро привязавшиеся к малышу.

Фокус
25.02.2015 в 21:06Драмы3840

История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

Kingsman: Секретная служба
12.02.2015 в 22:33Боевики4340

Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Исход: Цари и боги
03.12.2014 в 19:33Драмы3870

Драматические события картины «Исход: Цари и боги» рассказывают библейскую историю о том, как пророк Моисей был послан небесным Отцом на землю во имя избавления еврейского народа от уничтожения и издевательств. Рождение спасителя было предсказано заранее, поэтому властвующий царь оказался в сетях панического страха за престол и будущее своих детей. Он повелел отыскать родившегося младенца и беспощадно убить его. Множество стражников отправилось выполнять приказ рассерженного правителя. Ими были убиты новорожденные, которые были произведены на свет в этот короткий период. Но мать истинного пророка благословила сына и положила его в тростниковую корзинку, которую впоследствии нашла царская дочь. Она взрастила полюбившегося ребенка, как полагается вельможе «голубых» кровей. Моисей вырос благовоспитанным юношей, но пришел тот час, когда Бог призвал его к действиям. Бывший друг и верный соратник по идеям Рамзес, а ныне – великий египетский фараон, больше не чувствует братской любви к Моисею. Теперь пророк – изгнанник и предатель. Так было предрешено, таков был завет свыше. Но хватит ли сил у простого божеского сына выстоять против насильственной армии царя? Ведь за ним следует верующий в своего спасителя еврейский народ.

Бёрдмэн
27.08.2014 в 21:14Драмы3580

В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.

1 2 3 ... 9 10 »