Главная » Комедии
Сортировать по: | комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
Никто не знает про секс 2: No sex
19.04.2008 в 17:48Комедии6162

Продолжение молодёжного комедийного хита про юных балбесов, делающих первые шаги в освоении секса. Кеша и Шишко устраиваются аниматорами в престижный санаторий для «золотой молодёжи» на берегу моря. Они предвкушают не работу, а бесконечный секс-марафон. Но выясняется, что вместо «золотой молодёжи» в санатории отдыхают немолодые люди, лечащие половые расстройства. Вдобавок ко всему в этот же санаторий приезжает поправить здоровье… Кешин папа. Героев, пытающихся вырваться из этого «ада», ждут уморительные приключения.

Реальный папа
19.04.2008 в 17:43Комедии4560

Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным – как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу – работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти – сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого – четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

Золото дураков
08.04.2008 в 21:52Комедии4952

История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.

Супергеройское кино
07.04.2008 в 20:00Комедии4920

Сколько супергероев уже пытались спасти мир? Знакомьтесь с новым: его зовут Рик Райкер! Обычный школьник вдруг, неожиданным способом, обретает суперспособности (кроме умения летать!) Вот если бы еще он знал, как их использовать. Так что берегитесь: Стрекозец спешит на помощь!

Самый лучший фильм
24.01.2008 в 20:55Комедии6490

С 24 ЯНВАРЯ начался фильм под названием "Самый лучший фильм". Но первые же посмотревшие, начали кричать, что он пошлый. Вторые, даже не смотревшие фильм начали кричать, что мы пародируем запад. Но не правы не те, не другие. Да там есть пошлость, но где сейчас нет пошлости. Но прям напрямую нам пошлость не показывают. Пародия на запад, тоже нет. Ведь просто раньше не снимали фильм на этот жанр. Фильмов мало или ещё что-то. Но давайте поговорим о сюжете. Смысл в фильме есть. Начинается всё с того, что главный герой (Гарик "БУЛЬДОГ" Харламов) попадает в рай и там встречается с секретарем бога. И тут герой рассказывает про всю свою жизнь и пытается найти что-то в ней хорошее, чтоб не попасть в ад. Но больше про сюжет не слова. Насчёт юмора. Он может понравится, а может нет. Решайте сами.

Ирония судьбы: продолжение
21.12.2007 в 19:41Комедии11410

События разворачиваются через 30 лет после событий фильма "С лёгким паром". Сюжет таков: Женя и Надя не поженились, а каждый вернулся к своей жизни - Надя к Ипполиту, а Женя к Гале. Главными действующими лицами новой картины становятся сын Жени и Гали - Костя, и дочь Нади и Ипполита - тоже Надя. Под Новый год Костя Лукашин возвращается с медицинской конференции из Питера в Москву, основательно выпив и окончательно достав своего соседа-пасссажира (Эльдар Рязанов) Костя думает, что он уже в Москве. Сев в такси он называет уже знакомый адрес: 3-я улица строителей, дом 25 квартира 12, и попадает в квартиру Надежды Ипполитовны. А в этот вечер к ней должен придти её молодой человек - предприниматель Ираклий. В фильме также ждёт встреча со старыми персонажами - Евгением Лукашиным, Надей Шевелёвой, Ипполитом, Павликом, Сашей, соседкой Валей и прочими. Фильм хороший и смешной. Всем советую посмотреть.

« 1 2 3