Главная » Приключения
Сортировать по: | комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
Мир Юрского периода / Jurassic World
29.05.2015 в 16:20Приключения4070

Мечта миллионов людей осуществилась. Всемирно известный остров, населенный динозаврами привлекает толпы туристов со всего света. Что это, величайший в мире аттракцион или смертельная опасность?

Иллюзия обмана
14.07.2013 в 00:45Приключения3050

Четыре виртуозных иллюзиониста собрались вместе, чтобы организовать захватывающее шоу под покровительством известного миллионера Артура Тресслера. Фокусники под сценическим псевдонимом "Четыре всадника" отправляются на гастроли по всему миру. Каждое представление собирает полные залы поклонников.Но слава не волнует артистов. Под прикрытием зрелищных выступлений четверка искусных обманщиков проворачивает незаконные дела. Долгое время оставаясь вне подозрений, первоклассные мошенники совершают не одно крупное ограбление. Но однажды они попадают в поле зрения опытных агентов ФБР.

Возвращение мушкетёров
28.02.2009 в 20:33Приключения5560

Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Индиана Джонс и королество хрустального черепа
26.05.2008 в 17:10Приключения10350

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты,возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают МэрионРэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса,ставя профессора перед выбором: бездействие и смертьМэрион или помощь советской разведке в поискахлегендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Остров Ним
18.05.2008 в 20:51Приключения5420

Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья — это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей...

10 000 лет до н.э.
06.04.2008 в 21:56Приключения4600

В далеком горном племени молодой охотник Д’Лех нашел свою любовь – красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д’Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую. Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию.