Главная » Самые комментируемые материалы (50)
Сортировать по: | комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
Никто не знает про секс 2: No sex
19.04.2008 в 17:48Комедии6162

Продолжение молодёжного комедийного хита про юных балбесов, делающих первые шаги в освоении секса. Кеша и Шишко устраиваются аниматорами в престижный санаторий для «золотой молодёжи» на берегу моря. Они предвкушают не работу, а бесконечный секс-марафон. Но выясняется, что вместо «золотой молодёжи» в санатории отдыхают немолодые люди, лечащие половые расстройства. Вдобавок ко всему в этот же санаторий приезжает поправить здоровье… Кешин папа. Героев, пытающихся вырваться из этого «ада», ждут уморительные приключения.

Железный человек
11.05.2008 в 12:57Фантастика8713

Тони Старк, основатель корпорации Старк Индастриз, промышляющей распространением оружия, однажды, в течении рекламы репульсорных технологий в Афганистане, попал в плен к террористам и был обречен вместе с сокамерником Профессором Йин-Сеном конструировать сверхмощную ракету массового поражения, не имеющюю аналогов. Сделка была такова, что создав данное оружие, террористы бы отпустили его и всех пленных на волю. Но подслушав коварные планы злодеев, Старк решается обернуть собственное оружие против своих заказчиков. Вместо ракеты, Старк собирает железную броню, карает злодеев. Но к сожалению его друг, который был с ним умирает. Вернувшись, Старк работает над второй версией костюма. Но старый остался у тех злодеев. Фильм получился прикольный. Вторая часть надеюсь будет динамичней.

Сволочи
02.02.2006 в 23:09Боевики6042

1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14—15 лет, сирот, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.

Золото дураков
08.04.2008 в 21:52Комедии4952

История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.

ФантомЫ
08.04.2008 в 22:04Ужасы4851

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.

Хроники Нарнии: Принц Каспиан
18.05.2008 в 20:46Фэнтези6341

Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Индиана Джонс и королество хрустального черепа
26.05.2008 в 17:10Приключения10370

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты,возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают МэрионРэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса,ставя профессора перед выбором: бездействие и смертьМэрион или помощь советской разведке в поискахлегендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Мадагаскар 2
04.11.2008 в 23:44Анимация6001

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

1 2 3 ... 6 7 »