Главная » Лучшие материалы (50)
Сортировать по: | комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
21.12.2007 в 21:54Мюзиклы4930

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть. Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери.

ИНДИГО
01.04.2008 в 22:23Фантастика4440

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции. Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки - индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять.

Железный человек
11.05.2008 в 12:57Фантастика8713

Тони Старк, основатель корпорации Старк Индастриз, промышляющей распространением оружия, однажды, в течении рекламы репульсорных технологий в Афганистане, попал в плен к террористам и был обречен вместе с сокамерником Профессором Йин-Сеном конструировать сверхмощную ракету массового поражения, не имеющюю аналогов. Сделка была такова, что создав данное оружие, террористы бы отпустили его и всех пленных на волю. Но подслушав коварные планы злодеев, Старк решается обернуть собственное оружие против своих заказчиков. Вместо ракеты, Старк собирает железную броню, карает злодеев. Но к сожалению его друг, который был с ним умирает. Вернувшись, Старк работает над второй версией костюма. Но старый остался у тех злодеев. Фильм получился прикольный. Вторая часть надеюсь будет динамичней.

Индиана Джонс и королество хрустального черепа
26.05.2008 в 17:10Приключения10370

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты,возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают МэрионРэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса,ставя профессора перед выбором: бездействие и смертьМэрион или помощь советской разведке в поискахлегендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Макс Пэйн
04.11.2008 в 23:41Боевики8620

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

Обитаемый остров
03.01.2009 в 20:32Фантастика6470

…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Самый лучший фильм 2
21.02.2009 в 23:51Комедии6300

Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Возвращение мушкетёров
28.02.2009 в 20:33Приключения5580

Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

1 2 3 ... 6 7 »