Главная » Драмы
Сортировать по: | комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
Фокус
25.02.2015 в 21:06Драмы3840

История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

Исход: Цари и боги
03.12.2014 в 19:33Драмы3870

Драматические события картины «Исход: Цари и боги» рассказывают библейскую историю о том, как пророк Моисей был послан небесным Отцом на землю во имя избавления еврейского народа от уничтожения и издевательств. Рождение спасителя было предсказано заранее, поэтому властвующий царь оказался в сетях панического страха за престол и будущее своих детей. Он повелел отыскать родившегося младенца и беспощадно убить его. Множество стражников отправилось выполнять приказ рассерженного правителя. Ими были убиты новорожденные, которые были произведены на свет в этот короткий период. Но мать истинного пророка благословила сына и положила его в тростниковую корзинку, которую впоследствии нашла царская дочь. Она взрастила полюбившегося ребенка, как полагается вельможе «голубых» кровей. Моисей вырос благовоспитанным юношей, но пришел тот час, когда Бог призвал его к действиям. Бывший друг и верный соратник по идеям Рамзес, а ныне – великий египетский фараон, больше не чувствует братской любви к Моисею. Теперь пророк – изгнанник и предатель. Так было предрешено, таков был завет свыше. Но хватит ли сил у простого божеского сына выстоять против насильственной армии царя? Ведь за ним следует верующий в своего спасителя еврейский народ.

Бёрдмэн
27.08.2014 в 21:14Драмы3580

В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.

Дубровский
14.03.2014 в 02:55Драмы5310

Новый взгляд на классику Пушкина с позиции современности.
Действие знаменитого одноименного романа перенесено в наши дни. Владимир Дубровский в исполнении Данилы Козловского (Духless, Легенда № 17) - молодой успешный юрист, желанный гость модных вечеринок в столичных клубах. Маша Троекурова (Клавдия Коршунова) – дочь бизнесмена, сколотившего свое состояние сомнительными махинациями.
Вольная экранизация романа Пушкина – это история конфликта двух семей. Ссора Дубровского старшего и Троекурова приведет к грандиозным по своему масштабу событиям и поставит под угрозу исчезновения целую деревню.

Далласский клуб покупателей
13.07.2013 в 16:49Драмы3480

Три премии Оскар! Гениальное перевоплощение актеров Мэтью МакКонахи и Джареда Лето, которые исполнили реальных людей, впервые столкнувшихся с проблемой СПИДа в начале 80-х. Главный герой пытается всеми законными и незаконными способами избавиться от неизвестной хвори, которая разрушает его организм. Врачи дают неутешительный прогноз, однако он будет бороться до конца.

Жизнь прекрасна
15.07.2011 в 00:52Драмы3250

Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину, потому что это опасно. Кроме того, у нашего героя есть всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа. Но вот беда: наполеоновским планам помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу Адам узнает страшную правду: у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, не поддающейся лечению. Что делать? Как жить дальше? Как не сойти с ума? Можно ли выйти победителем в битве с медленной смертью?

Загадочная история Бенджамина Баттона
25.12.2008 в 20:52Драмы4931

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

Семь жизней
19.12.2008 в 23:37Драмы5110

Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее.

1 2 »