Главная » Фантастика
Сортировать по: | комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
Мстители Эра Альтрона
13.04.2015 в 20:20Фантастика3360

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Робот по имени Чаппи
04.03.2015 в 22:23Фантастика3690

Стать создателем искусственного интеллекта мечтает каждый ученый, но удалось это лишь Деону Уилсону. Южноафриканский ученый смог поместить созданный им интеллект в тело робота-полицейского и дать тому все качества, присущие лишь человеческому разуму. Чаппи – первый робот способный думать, чувствовать, творить, учиться и воспринимать мир совсем как человек. Застенчивый, любознательный, дружелюбный и немного наивный он как ребенок только начинает познавать мир вокруг, в чем ему с энтузиазмом помогают Деон и его друзья, быстро привязавшиеся к малышу.

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy
21.07.2014 в 15:29Фантастика3570

В новом фантастическом приключении к отважному путешественнику Питеру Квиллу в руки попадает таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва - он сам. Единственный способ спасти свою жизнь - объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Риддик
12.09.2013 в 02:36Фантастика3120

Когда-то отсидевший много лет в тюрьмах уголовник, а теперь правитель расы некромонгеров, решает покинуть трон и вернуться на родную планету Фурию. Но против него готовится заговор. Однако Риддику удается вовремя узнать о предательстве и сбежать от космического отряда на незнакомую планету, которая кишит жуткими существами.

Мстители
11.04.2012 в 19:51Фантастика3290

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Обитаемый остров
03.01.2009 в 20:32Фантастика6450

…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

День, когда земля остановилась
27.12.2008 в 21:54Фантастика6800

Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетном пришельце, который прибыл на нашу планету с предупреждением…

Хеллбой II: Золотая армия
23.07.2008 в 12:06Фантастика4840

После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

1 2 3 »