Главная » Боевики
Сортировать по: | комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road
07.05.2015 в 16:01Боевики3990

Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.

Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.

Форсаж 7
16.03.2015 в 22:44Боевики4020

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.

Kingsman: Секретная служба
12.02.2015 в 22:33Боевики4360

Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Воздушный маршал
12.03.2014 в 03:11Боевики3450

Федеральный воздушный маршал с непростым прошлым Билл Маркс (Лиам Нисон) летит международным авиарейсом Нью-Йорк-Лондон. С самого начала Билл не хочет лететь, он ненавидит авиаперелеты, очереди и раздраженных людей. Но сесть в самолет приходится, и мужчина попадает в серьезную переделку. На его рабочий телефон по засекреченному каналу начинают поступать сообщения с угрозами. Их автор утверждает, что каждые треть часа будет умирать один пассажир, если представители власти не выплатят ему огромную суму денег. Маршал пытается найти террориста, но сам попадает под подозрение.

Олдбой
28.11.2013 в 02:47Боевики3740

Ремейк культового южнокорейского триллера 2003 года. Пьяный рекламщик Джозеф Дюссе после неудачной сделки оказывается в номере отеля, но вскоре понимает, что это не отель, а тюрьма, и он в ней заключенный.Его заточение будет длиться долго, так долго, что он и представить себе не мог. Год сменяет год и лишь рука незнакомца периодически подкармливает пельменями через небольшое окошко. Все общение с внешним миром – это телевизор, благодаря которому он узнает, что является единственным подозреваемым в убийстве собственной жены, а его дочь отдана приемным родителям. Отчаяние и безысходность лишь усиливаются год от года. Через двадцать лет Дюссе также внезапно просыпается в поле, в чемодане с пачкой денег и сотовым телефоном.

План побега
17.10.2013 в 02:28Боевики2970

Легенды голливудских боевиков Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварцнеггер уже встречались на съемочной площадке фильма «Неудержимые». На этот раз кумиры миллионов не будут участвовать в очередной миссии по спасению человечества. Их задача куда более прагматична.
Герой Сталлоне по имени Рэй Бреслин – гениальный взломщик. Не одна самая высокотехнологичная система безопасности пала от рук профессионала. И новое задание Рэя – испытать на прочность самую защищенную тюрьмы в мире. Но герой не представляет, насколько это опасное место. Бреслин становится заложником собственной гениальности. Он сам когда-то создал эту систему защиты, и взломать ее почти нет шансов даже у него. Но заручаясь поддержкой заключенного Эмиля Роттмайера, Рэй все же придумывает план побега.

РЭД 2
01.08.2013 в 02:05Боевики3410

Продолжение популярной экранизации одноименного комикса. Вторую часть комедийного боевика, также как и первую, режиссировал Дин Паризо, мастер приключенческих картин («В поисках Галактики» и «Аферисты Дик и Джейн»),
В центре сюжета отставные разведчики США во главе с Фрэнком Мозесом. Бывшие коллеги и старые друзья объединяются в команду, чтобы выполнить засекреченное задание по поискам украденного оружия массового поражения. Поисковая операция разворачивается в Лондоне, Париже и Москве. В трех мировых столицах героев ожидают опасные испытания. Но смогут ли отставные спецагенты ЦРУ справиться с ними и доказать, что бывших оперативников не бывает?

Мститель
25.12.2008 в 23:46Боевики4320

Дэнни Кольту, детективу в маске, известному всему городу как «Мститель», предстоит сразиться с психопатом-ученым по кличке «Спрут», убивающим каждого, кто увидит его лицо, и планирующим стереть с лица земли Централ-Сити.

1 2 3 »