^ Наверх

Главная » 2015 » Июль » 30 » Том Круз уже планирует следующую «Миссия Невыполнима»
12:54
Том Круз уже планирует следующую «Миссия Невыполнима»

Скоро выходит в прокат фильм «Миссия Невыполнима: Племя изгоев», так что продюсер и главная звезда серии Том Круз уже заводит разговоры о фильме «Миссия Невыполнима 6». В интервью Джону Стюарту на The Daily Show актёр сообщил, что работа над следующем фильмом началась и съёмки могут стартовать летом, следующего года.

Естественно, все зависит от того, сколько соберет в прокате новая картина «Племя изгоев», но первые восторженные отзывы могут сказать нам о том, что скорее всего фильм соберет кассу, при чем неплохую. Скорее всего, фильм будет доверен режиссёру Кристоферу Маккуорри и сценаристу Дрю Пирсу.

Также Круз задумался о продолжении фильма «Грань будущего». Своими идеями он уже поделился с режиссёром первого фильма Дагом Лайманом.

Категория: Новости из мира кино | Просмотров: 4065 | Добавил: FaRReL | Теги: том круз, Грань будущего 2, Миссия невыполнима, Миссия Невыполнима 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
Prestonkt 20.04.2017 в 16:12 / МатериалСпам
http://bitbon.in.ua/english - неупусти шанс заработать



http://bitbon.club/kak_kupit - как продать криптовалюту




ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Инвестиционная привлекательность Bitbon заложена в его определении как единицы измерения имущественных прав на Активы.Bitbon обладает беспрецедентным свойством — возможностью для каждого участника Системы Bitbon определить долю принадлежащих ему имущественных прав на Активы.В основу Bitbon заложен базовый принцип формирования его ценности, исходя из стоимости включенных в него различных типов Активов и перспектив их развития.Одной из целей Системы Bitbon является привлечение инвестиционного капитала посредством создания Публичных контрактов Bitbon. Использование Bitbon как инструмента для инвестирования является понятным и прогнозируемым,
поскольку предопределено условиями и обязательствами действующих Публичных контрактов Bitbon. Каждая новая инвестиция направляется на дальнейшее развитие и увеличение Активов владельцев Bitbon. При этом Активами могут выступать: недвижимость, банковские вклады, машины и производственное оборудование, ценные бумаги, патенты, торговые марки, ноу-хау, доли в уставных фондах и других компаниях, доли в различных проектах с юридическими и физическими лицами и другие ценности, имеющие инвестиционную значимость, что способствует капитализации Bitbon и росту его стоимости.Для того чтобы поддерживать актуальность экономической информации о текущем состоянии Активов,
Компания планирует регулярно проводить переоценку Активов с привлечением компетентных аудиторских компаний с последующей публикацией в открытом доступе полученных результатов и статистической информации для всех участников Системы Bitbon.Принимая во внимание тот факт, что капитализация Bitbon будет расти за счет управления и развития существующих Активов и приобретения новых с высоким потенциалом их роста, не оставляет сомнений, что Bitbon является лучшим инвестиционным решением и легитимным способом сохранения и приумножения капитала.


http://bitbon.club/kak_kupit - получить bitbon сейчас


http://bitbon.club/english - продать bitbon
0
Flaredoriz 13.02.2017 в 21:57 / МатериалСпам
Студия To Live Television

Наша компания образована группой энтузиастов в 1988 году. В те далекие годы самое доступное кино было на 16мм кинопленке. Все любительские фильмы http://2live.tv/ru/kosa/ - написать сценарий выходили на пленке стандарта 8мм. Прошли годы, появилось видео. А вместе с ним доступность, простота, креативность монтажа, и конечно же спец эфекты. Оборудование стало меньше. Рабочие процессы проще и безопаснее.

http://2live.tv/ru/ - http://2live.tv/wp-content/uploads/2013/08/inicio-300x205.jpg

Поменялось очень многое. Сменилась целая эпоха кино. Безвозвратно ушла пленка (в мае 2012 года, японская компания FUJI официально объявила о прекращении выпуска кинопленки). Появились все возможные http://2live.tv/ru/kosa/ - сценарии фильмов на русском языке цифровые видео и фото камеры. Все современные фильмы сняты на цифровые камеры. Самый наглядный пример фильм ХОББИТ.
0
Frankmeago 05.12.2016 в 01:54 / МатериалСпам
http://ruzmk.ru/ - усиление металлической фермы
http://prozmk.ru/ - павильоны изготовление
http://ruzmk.ru/ - пс профиль
http://www.prozmk.ru/ - стальной профиль цена
http://нвзмк.рф/ - требуется изготовление металлоконструкций
0
Начните играть в игровые автоматы без регистрации и авсолютно бесплатно на портале http://igrovieavtomati.vip/
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]