^ Наверх

Главная » 2015 » Июль » 30


Скоро выходит в прокат фильм «Миссия Невыполнима: Племя изгоев», так что продюсер и главная звезда серии Том Круз уже заводит разговоры о фильме «Миссия Невыполнима 6». В интервью Джону Стюарту на The Daily Show актёр сообщил, что работа над следующем фильмом началась и съёмки могут стартовать летом, следующего года.

Естественно, все зависит от того, сколько соберет в прокате новая картина «Племя изгоев», но первые восторженные отзывы могут сказать нам о том, что скорее всего фильм соберет кассу, при чем неплохую. Скорее всего, фильм будет доверен режиссёру Кристоферу Маккуорри и сценаристу Дрю Пирсу.

Также Круз задумался о продолжении фильма «Грань будущего». Своими идеями он уже поделился с режиссёром первого фильма Дагом Лайманом.

Категория: Новости из мира кино | Просмотров: 4064 | Дата: 30.07.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)




«Сильный» (Stronger), будет посвящен последствиям террористической атаки во время Бостонского марафона.

В фильме мы будем следить за судьбой одного из выживших после случившегося. Джефф Бауман в момент теракта  стоял у финиша, куда пришел, чтобы болеть за свою девушку, которая участвовала в забеге. Фото пострадавшего юного парня, которому во время взрыва оторвало обе ноги, стала едва ли не самым известным изображением трагедии.

Очнувшись в больнице после операции, Бауман сообщает, что возможно видел мужчину, совершившего теракт. Показания Джеффа помогли задержать Джохара Царнаева, впоследствии признанного виновным в произошедшем в Бостоне. Жертвами взрывов во время марафона, напомним, стали более 250 человек, трое погибли.

За сценарий картины ответственен Джон Поллоно. В режиссерском кресле фильма будет Дэвид Гордон Грин.

Lionsgate сообщила, что Джейк Джилленхол вероятнее всего сыграет главную роль в картине.

Категория: Новости из мира кино | Просмотров: 1585 | Дата: 30.07.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




Его последний фильм - "Между делом" - не был, мягко говоря, хорошо принят, из-за этого реакция на участие актера во втором сезоне настоящего детектива была неоднозначной. Винс Вон сообщает, что безусловно, не будет спорным, роль в следующем фильме Мэла Гибсона, "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge).

Анонсированный еще в ноябре, "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge) основан на реальной истории Дезмонда Т. Досс, который служил в качестве санитара армии США в годы Второй мировой войны во время битвы за Окинаву и отказался убивать. Несмотря на его возражения, его невероятная отвага спасения жизней во время боя не осталось не замеченной, так как он был награжден медалью Почета, в первый раз по соображениям совести.

Эндрю Гарфилд в настоящее время официально на борту, чтобы играть Досса, вместе с Сэмом Уортингтоном в качестве одного из боевых товарищей. Вон будет играть сержанта Хауэлла, чья работа заключалась в подготовке солдат к бою. Жесткий человек, который проверял свои войска в пределы их выносливости, он, тем не менее заботился о людях под его командованием и был обеспокоен отказом Досса стрелять во врага.

Рэндалл Уоллес написал сценарий для этого фильма, и Мэл Гибсон планирует снимать в Австралии. Фильму еще предстоит получить дату релиза.

Категория: Новости из мира кино | Просмотров: 1024 | Дата: 30.07.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)