^ Наверх

Главная » 2015 » Июль » 23 » Ридли Скотт режиссирует "Картель"
18:01
Ридли Скотт режиссирует "Картель"

Из всех жанров, к каким Голливуд обращается на регулярной основе, криминал, безусловно, один из самых популярных и привлекательных для массовых зрителей. Будь то беззаботный фильм в духе "Одиннадцать друзей Оушена" или нелицеприятные хроники жизни в Нью-Йорке, как "Славные парни".

В крупных студиях прекрасно знают, насколько жизнеспособная и убедительная может быть криминальная история. Это объясняет, почему было такое интенсивное желание у многих студии получить права на экранизацию романа писателя Дона Уинслоу "Картель" (Cartel) (который имеет параллели в реальной жизни). 20th Century Fox тратит бешеные деньги, чтобы довести проект до экранов кинотеатров.

Ридли Скотт уже сел в режиссёрское кресло данного проекта. Также студия 20th Century Fox уговаривает Леонардо Дикаприо исполнить главную роль в фильме.

Первоисточник рассказывает взаимосвязанные истории Арта Келлера и Адана Берреры — друзей, чьи пути разошлись, когда Келлер стал агентом по борьбе с наркоторговлей, а Беррера устроился в картель и потом создал свой собственный.

Категория: Новости из мира кино | Просмотров: 801 | Добавил: FaRReL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]