^ Наверх

Главная » 2015 » Июль » 25 » Корпус Зеленых Фонарей: Тайриз Гибсон подтверждает встречи с Warner Bros.
18:30
Корпус Зеленых Фонарей: Тайриз Гибсон подтверждает встречи с Warner Bros.

Экранизация комикса издательства DC про зеленого фонаря – предмет скорби для компании Warner Bros., так как фильм "Зеленый фонарь" 2011 года с Райаном Рейнольдсом в главной роли оказалась провалом в финансовом плане, а также в плане критики. Но перезапуск фильма уже запланирован аж на 2020 год и пока не известно, кто в нем будет принимать участие. По последним слухам, в новой экранизации будут несколько Зеленых Фонарей – включая Джона Стюарта, Хэла Джордана и возможно даже Гая Гарднера.

На Comic-Con 2015, студия Warner Bros. объявили список фильмов и среди них был "Корпус Зеленых Фонарей" (Green Lantern Corps).

Последний шквал слухов был связан с именами: Крис Пайн и Тайриз Гибсон. Тайриз Гибсон вообще утверждал, что он уже встречался с Warner Bros. насчет роли:

"Я уже провел несколько встреч с Warner Bros., так что мы увидим, что произойдет. Я уверен, что там должно быть больше черных супергероев. Я думаю, что я был бы клевым Зеленым Фонарем и на основе любви моих поклонников и сторонников, которые потратили около $ 6 млрд на походы в кино на фильмы с моим участием, я чувствую, что есть много фанатов, которые ждут момента увидеть меня в зеленом костюме. Так что я бы хотел подтвердить что-то сегодня, но я пока не могу. "

Категория: Новости из мира кино | Просмотров: 660 | Добавил: FaRReL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]