^ Наверх

Главная » 2015 » Июль » 20 » Сэм Мендес: "Я думал, что взять на роль агента 007 Дэниела Крейга, была ужасная идея"
22:35
Сэм Мендес: "Я думал, что взять на роль агента 007 Дэниела Крейга, была ужасная идея"

Режиссер Сэм Мендес признался, что он думал, взять Дэниела Крейга на роль Джеймса Бонда была "ужасная идея".



Лауреат премии оскар - Мендес, говорит, что когда он впервые услышал имя актера, который должен был играть британского шпиона, он подумал, что это "не сработает", и они "не этого должны делать".
Но, несмотря на все свои сомнения, Сэм Мендес, который режиссировал Скайфолл (Skyfall) и предстоящий Спектр (Spectre), признает что Крейг действительно в конечном итоге сделал действительно "фантастического" Бонда.

Сэм сказал: "Я взял Дэниела Крейга в фильм, который делал в Чикаго, назывался "Проклятый путь". Это было около 15 лет назад, и это был его первый большой американский фильм. Роль Бонда он получил много лет спустя, и я был приглашен в Entertainment Weekly, для публикации шоу-бизнеса, и они сказали, ваш старый друг и соратник был предложен в качестве Бонда, что вы думаете. Я высказал страшную мысль - "он не должен играть его ". Потому что для меня в то время, Бонд был противоположностью того, что Дэниел может показать на экране."


В самом фильме Бонд получит от контакта зашифрованное сообщение, которое приводит его к расследованию деятельности зловещей организации. В это же время М борется с политиками за сохранность разведки.

Кино с Дэниелом Крэйгом в роли агента 007 выйдет в прокат 6 ноября 2015 года.

Категория: Новости из мира кино | Просмотров: 439 | Добавил: FaRReL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]