Телепорт
14.02.2008 в 20:29Фантастика5610

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

Рэмбо IV
24.01.2008 в 23:04Боевики5310

Четвёртая часть Рэмбо оказалась намного жёще других. Как снайперка с одного выстрела сносит голову. Как главный герой (Сильвестер Сталлоне) вырывает горло. Как пулемёт крошет людей на мелкие кусочки. Сюжет простой: Небольшая группа американских миссионеров обращается к вьетнамскому ветерану Джону Рэмбо (Сталлоне) с просьбой помочь проникнуть в охваченную войной Бирму. Он отказывается, но потом, конечно, соглашается на уговоры блондинки (Бенц) — и оказывается прав: в первой же деревне американцев берут в плен. И Джон Рэмбо с группой наёмников идёт их спасать. Как и с фильмом Рокки Бальбоа, первая часть спокойная, вторая динамичная. Старечёк Сталлоне молодец, такой возраст, а какие фильмы. Кто любит много жестокости, боевики или вы просто вы фанат актёра или этой серий, тогда этот фильм для вас.

Самый лучший фильм
24.01.2008 в 20:55Комедии6460

С 24 ЯНВАРЯ начался фильм под названием "Самый лучший фильм". Но первые же посмотревшие, начали кричать, что он пошлый. Вторые, даже не смотревшие фильм начали кричать, что мы пародируем запад. Но не правы не те, не другие. Да там есть пошлость, но где сейчас нет пошлости. Но прям напрямую нам пошлость не показывают. Пародия на запад, тоже нет. Ведь просто раньше не снимали фильм на этот жанр. Фильмов мало или ещё что-то. Но давайте поговорим о сюжете. Смысл в фильме есть. Начинается всё с того, что главный герой (Гарик "БУЛЬДОГ" Харламов) попадает в рай и там встречается с секретарем бога. И тут герой рассказывает про всю свою жизнь и пытается найти что-то в ней хорошее, чтоб не попасть в ад. Но больше про сюжет не слова. Насчёт юмора. Он может понравится, а может нет. Решайте сами.

Монстро
18.01.2008 в 20:43Фантастика5430

Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…

Чужой против хищника 2 РЕКВИЕМ
25.12.2007 в 20:05Фантастика6250

Атакованный Предалиеном, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города. Сюжет немножечко простоват, но классный. Но это кажется на первый взгляд.Такое ощущение, что съёмки по качеству, стали хуже. Гуманоид чужих отстой. Видно у художников не хватило фантазий. Но если вы поклоник сериала, посмотрите. Многие со мной не согласятся.

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
21.12.2007 в 21:54Мюзиклы4910

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть. Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери.

Ирония судьбы: продолжение
21.12.2007 в 19:41Комедии11390

События разворачиваются через 30 лет после событий фильма "С лёгким паром". Сюжет таков: Женя и Надя не поженились, а каждый вернулся к своей жизни - Надя к Ипполиту, а Женя к Гале. Главными действующими лицами новой картины становятся сын Жени и Гали - Костя, и дочь Нади и Ипполита - тоже Надя. Под Новый год Костя Лукашин возвращается с медицинской конференции из Питера в Москву, основательно выпив и окончательно достав своего соседа-пасссажира (Эльдар Рязанов) Костя думает, что он уже в Москве. Сев в такси он называет уже знакомый адрес: 3-я улица строителей, дом 25 квартира 12, и попадает в квартиру Надежды Ипполитовны. А в этот вечер к ней должен придти её молодой человек - предприниматель Ираклий. В фильме также ждёт встреча со старыми персонажами - Евгением Лукашиным, Надей Шевелёвой, Ипполитом, Павликом, Сашей, соседкой Валей и прочими. Фильм хороший и смешной. Всем советую посмотреть.

Я легенда
05.12.2007 в 22:47Фантастика5660

Сначала о сюжете. Было изобретённо средство от рака. Но все кто его принял, стали становится упырями. Остался только один (Уилл Смит). Днём, когда светит солнце и упыри сидят в своих норах. Поиск лекарства, еды и полезных вещей. Ночью, выживание. Но вскоре он узнает, что он не единственный выжевший. Сюжет хороший, хоть и кажется, что где-то это было. Но здесь идея реализована хорошо. Советую посмотреть. Но фильму, не хватает изюминки.

Беовульф
22.11.2007 в 15:21Фэнтези5820

События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон. Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Хитмэн
21.11.2007 в 22:44Боевики5410

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие – это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 – это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя. Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…

Сволочи
02.02.2006 в 23:09Боевики6012

1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14—15 лет, сирот, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.

« 1 2 ... 7 8 9 10 »