Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy
21.07.2014 в 15:29Фантастика3570

В новом фантастическом приключении к отважному путешественнику Питеру Квиллу в руки попадает таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва - он сам. Единственный способ спасти свою жизнь - объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Дубровский
14.03.2014 в 02:55Драмы5310

Новый взгляд на классику Пушкина с позиции современности.
Действие знаменитого одноименного романа перенесено в наши дни. Владимир Дубровский в исполнении Данилы Козловского (Духless, Легенда № 17) - молодой успешный юрист, желанный гость модных вечеринок в столичных клубах. Маша Троекурова (Клавдия Коршунова) – дочь бизнесмена, сколотившего свое состояние сомнительными махинациями.
Вольная экранизация романа Пушкина – это история конфликта двух семей. Ссора Дубровского старшего и Троекурова приведет к грандиозным по своему масштабу событиям и поставит под угрозу исчезновения целую деревню.

Воздушный маршал
12.03.2014 в 03:11Боевики3450

Федеральный воздушный маршал с непростым прошлым Билл Маркс (Лиам Нисон) летит международным авиарейсом Нью-Йорк-Лондон. С самого начала Билл не хочет лететь, он ненавидит авиаперелеты, очереди и раздраженных людей. Но сесть в самолет приходится, и мужчина попадает в серьезную переделку. На его рабочий телефон по засекреченному каналу начинают поступать сообщения с угрозами. Их автор утверждает, что каждые треть часа будет умирать один пассажир, если представители власти не выплатят ему огромную суму денег. Маршал пытается найти террориста, но сам попадает под подозрение.

Олдбой
28.11.2013 в 02:47Боевики3740

Ремейк культового южнокорейского триллера 2003 года. Пьяный рекламщик Джозеф Дюссе после неудачной сделки оказывается в номере отеля, но вскоре понимает, что это не отель, а тюрьма, и он в ней заключенный.Его заточение будет длиться долго, так долго, что он и представить себе не мог. Год сменяет год и лишь рука незнакомца периодически подкармливает пельменями через небольшое окошко. Все общение с внешним миром – это телевизор, благодаря которому он узнает, что является единственным подозреваемым в убийстве собственной жены, а его дочь отдана приемным родителям. Отчаяние и безысходность лишь усиливаются год от года. Через двадцать лет Дюссе также внезапно просыпается в поле, в чемодане с пачкой денег и сотовым телефоном.

План побега
17.10.2013 в 02:28Боевики2970

Легенды голливудских боевиков Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварцнеггер уже встречались на съемочной площадке фильма «Неудержимые». На этот раз кумиры миллионов не будут участвовать в очередной миссии по спасению человечества. Их задача куда более прагматична.
Герой Сталлоне по имени Рэй Бреслин – гениальный взломщик. Не одна самая высокотехнологичная система безопасности пала от рук профессионала. И новое задание Рэя – испытать на прочность самую защищенную тюрьмы в мире. Но герой не представляет, насколько это опасное место. Бреслин становится заложником собственной гениальности. Он сам когда-то создал эту систему защиты, и взломать ее почти нет шансов даже у него. Но заручаясь поддержкой заключенного Эмиля Роттмайера, Рэй все же придумывает план побега.

Грязь
16.09.2013 в 00:00Комедии3310

Один из лучших британских фильмов последних лет. Джеймс МакЭвой воплощает образ очень плохого копа, который не только закрывает глаза на правонарушения, но и сам частенько нарушает закон, при этом смачно выражаясь и сквернословя на каждом шагу. И вот у него появляется возможность стать инспектором, однако ему придется хорошенько поработать, чтобы устранить конкурентов.

Риддик
12.09.2013 в 02:36Фантастика3120

Когда-то отсидевший много лет в тюрьмах уголовник, а теперь правитель расы некромонгеров, решает покинуть трон и вернуться на родную планету Фурию. Но против него готовится заговор. Однако Риддику удается вовремя узнать о предательстве и сбежать от космического отряда на незнакомую планету, которая кишит жуткими существами.

РЭД 2
01.08.2013 в 02:05Боевики3410

Продолжение популярной экранизации одноименного комикса. Вторую часть комедийного боевика, также как и первую, режиссировал Дин Паризо, мастер приключенческих картин («В поисках Галактики» и «Аферисты Дик и Джейн»),
В центре сюжета отставные разведчики США во главе с Фрэнком Мозесом. Бывшие коллеги и старые друзья объединяются в команду, чтобы выполнить засекреченное задание по поискам украденного оружия массового поражения. Поисковая операция разворачивается в Лондоне, Париже и Москве. В трех мировых столицах героев ожидают опасные испытания. Но смогут ли отставные спецагенты ЦРУ справиться с ними и доказать, что бывших оперативников не бывает?

12 лет рабства
15.07.2013 в 01:44Исторические3270

Соломон Нортап – один из немногих свободных афроамериканцев, живущий в эпоху рабства в США. Он хорошо образован, живет с семьей в собственном доме. Но благополучная жизнь рушится в тот день, когда Соломон принимает предложение двух незнакомцев подзаработать игрой на скрипке. Так Нортап оказывается в ловушке, из которой невозможно выбраться. Он теряет свою свободу и семью, В течение 12 унизительных лет меняются только его рабовладельцы. Единственное, что остается с Соломоном навсегда – это его честь и достоинство.
Честная и пронзительная драма режиссера Стива Маккуина рассказывает обо всех ужасах бесчеловечных реалий рабовладельчества в США. Картина получила 3 награды в премии Оскар, в том числе «Лучший фильм».

Starперцы
15.07.2013 в 01:35Комедии3690

Бил, Пэдди, Арчи и Сэм, главные герои комедии, знают друг друга с самого детства. За долгие пятьдесят лет дружбы большинство из них успели жениться, завести детей и даже стать дедушками. И только один все эти годы, не обременяя себя законными отношениями, наслаждался свободой. Даже мысль о семейной жизни пугала его, пока убежденный холостяк не встретил юную красавицу. И когда свадьба Билли не за горами, четверо немолодых друзей отправляются на мальчишник. В лучших американских традициях престарелые тусовщики решают тряхнуть стариной в городе грехов. Но никто из них даже не представляет, что ждет их в Лас-Вегасе.

Иллюзия обмана
14.07.2013 в 00:45Приключения3050

Четыре виртуозных иллюзиониста собрались вместе, чтобы организовать захватывающее шоу под покровительством известного миллионера Артура Тресслера. Фокусники под сценическим псевдонимом "Четыре всадника" отправляются на гастроли по всему миру. Каждое представление собирает полные залы поклонников.Но слава не волнует артистов. Под прикрытием зрелищных выступлений четверка искусных обманщиков проворачивает незаконные дела. Долгое время оставаясь вне подозрений, первоклассные мошенники совершают не одно крупное ограбление. Но однажды они попадают в поле зрения опытных агентов ФБР.

« 1 2 3 4 ... 9 10 »